Логоип ООО ИНЕКС
Визуальное отображение направлений деятельности ООО ИНЕКС
Визуальное отображение направлений деятельности ООО ИНЕКС
Визуальное отображение направлений деятельности ООО ИНЕКС
Визуальное отображение направлений деятельности ООО ИНЕКС

Продукция
Научная база
Виды работ
О фирме



о нас

Образованное в 1991 году компания «Инекс-Сочи» успешно работает на Российском и зарубежном рынках, занимаясь комплексным решением проблем водоснабжения и водоотведения.

На сегодняшний день трудовым коллективом компании «Инекс-Сочи» выполнено более сотни сложнейших заказов. Использование новейших технологий и нестандартные технические решения позволяют учитывать требования эксплуатации в различных условиях. Наша продукция успешно применяется как в благоприятных с точки зрения климатологии местностях (юг России), так и в суровых условиях Крайнего Севера (г. Норильск, г. Сургут, г. Ямбург, г. Салехард), а также в районах с повышенной сейсмичностью (Дальний Восток, Казахстан, курорты Кабардино-Балкарии, Северной Осетии).

Вся продукция компании «Инекс-Сочи» имеет сертификаты соответствия Госстандарту РФ, заключения о применении Санитарно-Эпидемиологического Надзора РФ и аккредитацию ОАО "Газпром".

В 2005г. ООО «Инекс» получило почетную награду «Европейский Гран-при за качество» (GPEQ) по инициативе Швейцарского Агентства содействия промышлен-ности и новых технологий (OPI).

В 2007 году компания «Инекс» была награждена "Золотым сертификатом качества" международной компанией «Global Quality Promotion Program»

В 2004 году компания «Инекс» стала лауреатом международного конкурса «Золотая медаль Ассоциации содействия промышленности» в г. Париже, лауреатом программы «100 лучших товаров России» 2004 г. и победителем краевого конкурса «Высококачественные товары Кубани» 2004 г.

Систематически компания «ИНЕКС-Сочи» посещает и участвует в крупнейших международных выставках и конференциях посвященных проблемам очистки природных и сточных вод и защите окружающей среды. Представители нашей компании принимали участие в: Международных форумах «Аква-Украина 2008», «Аква-Украина 2004», «Аква-Украина 2003»;

Специализированной выставке «Экология-Югра2003»;

Специализированной выставке «Вода 2003» г. Одесса;

Международной выставке и конференции
«Экватэк-20014»,
«Экватэк-20012»
,
«Экватэк-20010»,

«Экватэк-2008»,
«Экватэк-2006»,
«Экватэк-2004»
г. Москва;

Международной выставке «СитиСкейп»,
2004г., Дубай, ОАЭ, выставке в г. Екатеринбурге «Чистая вода России-2005»;

Научно-практической конференции
и выставке МЧС
(Санкт-Петербург) 2005г.;

IV международной специализированной выставке «AQUA-THERM 2005» (Санкт-Петербург).

Вручение диплома «100 лучших товаров России» и победителем краевого конкурса «Высококачественные товары Кубани»

Участие в выставках и конференциях позволяет нам хорошо ориентироваться в современных тенденциях развития природоох-ранной продукции, грамотно подбирать оборудование для технологических процессов, находить новых партнеров и расширять рынок сбыта. Все это играет важную роль в стремлении нашей компании не стоять на месте и всегда соответствовать вызову времени.

Достичь таких результатов стало возможным благодаря: Современным научным разработкам, Высококвалифицированному персоналу, Собственной производственной базе, а главное - Постоянному стремлению к совершенству!


  На главную   Наверх
Вы можете написать нам по адресу
354071, Россия, г. Сочи, Краснодарский край, Ул. Пасечная, 45
Тел.: (8622) 55-10-08, 55-10-09 Факс: (8622) 55-32-11   E-mail:inecs@sochi.com   www.inecs.org
Продукция Научная база Виды работ О компании На главную