Логоип ООО ИНЕКС
Визуальное отображение направлений деятельности ООО ИНЕКС
Визуальное отображение направлений деятельности ООО ИНЕКС
Визуальное отображение направлений деятельности ООО ИНЕКС
Визуальное отображение направлений деятельности ООО ИНЕКС

Продукция
Научная база
Виды работ
О фирме



"Не хлебом единым"

Посмотреть фильм об участии яхты в регате Odissail 2004

Наши интересы не ограничиваются производством.

ООО ИНЕКС

Как выяснилось, нас объединяют не только политические интересы, стремление найти спутника жизни и желание вкусно покушать...

Оказывается, есть и другая сила, заставляющая коллектив объединяться и общаться - спорт. Что может быть полезнее всякого рода спортивных состязаний? Только спортивные командные состязания! Периодически сборные команды по футболу и настольному теннису, состоящие целиком и полностью из поклонников здорового образа жизни посещают спортивный зал компании. Но и на этом мы не остановились в спортивных достижениях. Компания уже выходит на международный уровень.
Так в июле наша яхта "Мираж" заняла первое место в Регате Odissail 2004 г. по Средиземному морю, посвященной открытию летней Олимпиаде 2004.
Опередив команды Италии, Испании, Франции, Израиля, России, всего из 15 стран мира, команда фирмы "Инекс-Сочи" прошла сложный путь. По задумке организаторов участники регаты должны были повторить путешествие, которое тысячелетие назад, если верить Гомеру, совершил легендарный Одиссей. ООО ИНЕКС
ООО ИНЕКС Все прошло успешно. У команды была задача достойно выступить. И она с ней справилась. Итог - первое место. Команда компании одержала уверенную победу и показала, что умеет работать и добиваться поставленной цели. А успех к команде приходит тогда, когда каждый в ней болеет за общее дело, когда отдает ему все свои силы и время как в работе, спорте, так и на отдыхе. Поэтому мы с уверенностью смотрим в завтрашний день!

На сайте вы можете посмотреть не только фотографии, но и фильм о нашем участием в регате.

Посмотреть фильм об участии яхты в регате Odissail 2004
ВНИМАНИЕ! Файл с видео имеет размер = 3 569 958 байт (3,6 Mb) ориентировочное время загрузки = 12 мин.
 На главную  Наверх
Вы можете написать нам по адресу
354071, Россия, г. Сочи, Краснодарский край, Ул. Пасечная, 45
Тел.: (8622) 55-10-08, 55-10-09 Факс: (8622) 55-32-11   E-mail:inecs@sochi.com   www.inecs.org
Продукция Научная база Виды работ О компании На главную